Calendrier - VOLLEY 4x4 - DIVISION F1 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
22/11/2018 CGI FILLES (Arb) / CCS ILOT IV 2 Rentiers - 20h - Paris13
17/10/2018 VOLLEY 6 F (Arb) / ESC 11 - F2
16/10/2018 AS SPORT PAC F (Arb) / UASG F
25/10/2018 CAP NORD COP F1 (Arb) / CAP NORD COP F2
Journée 2 - CHAMPIONNAT
13/11/2018 UASG F (Arb) / CGI FILLES V Hugo - 19h45 - Nanterre
15/11/2018 CCS ILOT IV 2 (Arb) / AS SPORT PAC F Rentiers - 20h - Paris13
05/11/2018 ESC 11 - F2 (Arb) / CAP NORD COP F1
15/11/2018 CAP NORD COP F2 (Arb) / VOLLEY 6 F Fillettes - 20h - Paris18
Journée 3 - CHAMPIONNAT
29/11/2018 AS SPORT PAC F (Arb) / CAP NORD COP F2 Fillettes - 20h - Paris18
26/11/2018 CGI FILLES (Arb) / ESC 11 - F2 Lycée Bergson - 20h - Paris 19
08/02/2019 VOLLEY 6 F (Arb) / CCS ILOT IV 2 ST Germain - 20h30 - Paris06
26/11/2018 CAP NORD COP F1 (Arb) / UASG F Hautpoul - 20h - Paris19
Journée 4 - CHAMPIONNAT
10/12/2018 ESC 11 - F2 (Arb) / AS SPORT PAC F Lycée Bergson - 20h - Paris 19
04/12/2018 UASG F (Arb) / VOLLEY 6 F V Hugo - 19h45 - Nanterre
11/12/2018 CAP NORD COP F2 (Arb) / CGI FILLES Fillettes - 20h - Paris18
13/12/2018 CCS ILOT IV 2 (Arb) / CAP NORD COP F1 Rentiers - 20h - Paris13
Journée 5 - CHAMPIONNAT
17/12/2018 CAP NORD COP F1 (Arb) / AS SPORT PAC F Hautpoul - 20h - Paris19
06/12/2018 CCS ILOT IV 2 (Arb) / ESC 11 - F2 Rentiers - 20h - Paris13
21/12/2018 VOLLEY 6 F (Arb) / CGI FILLES décalé (en attente de programmation)
18/12/2018 UASG F (Arb) / CAP NORD COP F2 V Hugo - 19h45 - Nanterre
Journée 6 - CHAMPIONNAT
10/01/2019 CAP NORD COP F2 (Arb) / CCS ILOT IV 2 Fillettes - 20h - Paris18
11/01/2019 AS SPORT PAC F (Arb) / VOLLEY 6 F ST Germain - 20h30 - Paris06
08/01/2019 ESC 11 - F2 (Arb) / UASG F V Hugo - 19h45 - Nanterre
14/01/2019 CGI FILLES (Arb) / CAP NORD COP F1 Hautpoul - 20h - Paris19
Journée 7 - CHAMPIONNAT
24/01/2019 CAP NORD COP F2 (Arb) / ESC 11 - F2 Fillettes - 20h - Paris18
22/01/2019 UASG F (Arb) / CCS ILOT IV 2 V Hugo - 19h45 - Nanterre
11/02/2019 VOLLEY 6 F (Arb) / CAP NORD COP F1 Hautpoul - 20h - Paris19
21/01/2019 CGI FILLES (Arb) / AS SPORT PAC F Lycée Bergson - 20h - Paris 19
Journée 8 - CHAMPIONNAT
29/11/2018 CCS ILOT IV 2 (Arb) / CGI FILLES Rentiers - 20h - Paris13
01/02/2019 ESC 11 - F2 (Arb) / VOLLEY 6 F ST Germain - 20h30 - Paris06
12/03/2019 UASG F (Arb) / AS SPORT PAC F V Hugo - 19h45 - Nanterre
28/01/2019 CAP NORD COP F2 (Arb) / CAP NORD COP F1 Hautpoul - 20h - Paris19
Journée 9 - CHAMPIONNAT
12/02/2019 CGI FILLES (Arb) / UASG F V Hugo - 19h45 - Nanterre
14/02/2019 AS SPORT PAC F (Arb) / CCS ILOT IV 2 Rentiers - 20h - Paris13
04/02/2019 CAP NORD COP F1 (Arb) / ESC 11 - F2 Hautpoul - 20h - Paris19
14/02/2019 VOLLEY 6 F (Arb) / CAP NORD COP F2 Fillettes - 20h - Paris 18
Journée 10 - CHAMPIONNAT
21/02/2019 CAP NORD COP F2 (Arb) / AS SPORT PAC F Fillettes - 20h - Paris18
18/02/2019 ESC 11 - F2 (Arb) / CGI FILLES Lycée Bergson - 20h - Paris 19
21/02/2019 CCS ILOT IV 2 (Arb) / VOLLEY 6 F Rentiers - 20h - Paris13
19/02/2019 UASG F (Arb) / CAP NORD COP F1 V Hugo - 19h45 - Nanterre
Journée 11 - CHAMPIONNAT
11/03/2019 AS SPORT PAC F (Arb) / ESC 11 - F2 Lycée Bergson - 20h - Paris 19
22/03/2019 VOLLEY 6 F (Arb) / UASG F ST Germain - 20h30 - Paris06
14/03/2019 CGI FILLES (Arb) / CAP NORD COP F2 Fillettes - 20h - Paris18
13/05/2019 CAP NORD COP F1 (Arb) / CCS ILOT IV 2 Hautpoul - 20h - Paris19
Journée 12 - CHAMPIONNAT
26/03/2019 AS SPORT PAC F (Arb) / CAP NORD COP F1 Hautpoul - 20h - Paris19
09/05/2019 ESC 11 - F2 (Arb) / CCS ILOT IV 2 Rentiers - 20h - Paris13
15/03/2019 CGI FILLES (Arb) / VOLLEY 6 F ST Germain - 20h30 - Paris06
28/03/2019 CAP NORD COP F2 (Arb) / UASG F Fillettes - 20h - Paris18
Journée 13 - CHAMPIONNAT
04/04/2019 CCS ILOT IV 2 (Arb) / CAP NORD COP F2 Rentiers - 20h - Paris13
05/04/2019 VOLLEY 6 F (Arb) / AS SPORT PAC F ST Germain - 20h30 - Paris06
02/04/2019 UASG F (Arb) / ESC 11 - F2 V Hugo - 19h45 - Nanterre
08/04/2019 CAP NORD COP F1 (Arb) / CGI FILLES Hautpoul - 20h - Paris19
Journée 14 - CHAMPIONNAT
25/04/2019 ESC 11 - F2 (Arb) / CAP NORD COP F2 Fillettes - 20h - Paris18
11/04/2019 CCS ILOT IV 2 (Arb) / UASG F Rentiers - 20h - Paris13
15/04/2019 CAP NORD COP F1 (Arb) / VOLLEY 6 F Hautpoul - 20h - Paris19
15/04/2019 AS SPORT PAC F (Arb) / CGI FILLES Lycée Bergson - 20h - Paris 19

CLASSEMENT DU NOMBRE DE MATCH PERDUS AVEC PLUS D'UN SET D'ECART
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  ESC 11 - F2 2 2 0 0 2 0 0 0.33 0 0
2  CAP NORD COP F1 4 2 1 0 1 0 0 1 0 0
3  UASG F 1 1 0 0 1 0 0 0.33 0 0
4  AS SPORT PAC F 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
5  CAP NORD COP F2 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
6  VOLLEY 6 F 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.